Я одинока уже 6 лет!!! как долго это будет продолжаться? Мария 2 августа 1978 - вопрос №3460501

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас огромный страх одиночества, Вы считаете, что если будете одинокими — будет все отвратительно ужасно. Считаете, что из одиночества невозможно извлечь пользу, что это просто ад, в котором придется томиться, невозможно быть счастливым, радостным, веселый и довольным жизнью. Потому судьба делает Вас одинокой или же подкидывает Вам тех мужчин, с которыми Вы ощущаете себя одинокой, чтобы Вы поняли: быть счастливой стоит быть здесь и сейчас вне зависимости от обстоятельств. А потом уже из состояния полноты поделиться счастьем с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного почиститесь сами, есть небольшой негатив.