как вернуть - вопрос №346052

муж решил со мной расстаться. Неужели это решение окончательно и он меня больше не любит? Как его вернуть? есть сын. Я — Наталия 13.12.1979, Он — Евгений 20.06.1978. Спасибо

Ответы

Методов вернуть много.Обращайтесь поможем.

Наталья, эдраствуйте. Всегда говорю что сохранить семью-это великий и тяжелый труд женщины. Это ее удел. Пока не развелись, все можно наладить в семье. Прочтите мой профайл.