Считают ли меня мужчины привлекательной? Зоя 11.01.1999 - вопрос №3460558

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет человека, который бы был лишен привлекательности во всем. Уж в чем-то есть его плюсы или минусы. Всегда найдется именно тот, которому Вы подходите. Вы — уникальна. И есть человек, который будет от Вас без ума, который западет на то, чего нет в других. Это все мифы, что мужчинам нужны только красотки и стройные. Некоторые безумно западают на просто ласковых, нежных, тех, кто очень вкусно готовит, пусть и не отличается прекрасной природной красотой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, утереная женская энергетика из-за чего мужчины отходят от вас.