Окружающие меня люди очень много от меня требуют и, если у меня что-то не получается, они начинают давить. Скажите, пожалуйста, смогу ли я найти человека, который скажет мне "Ты - вопрос №3460662

сможешь!"? Смогу ли я справиться со всем сама? Дата рождения:2000-04-26
2 ответа

Ответы

Оградите себя от тех, кто на вас давит и следуйте своим целям, а не целям других. Вы сможете!
Не ждите того, кто Вам это скажет.Вы сами должны справиться со всеми своими внутренними проблемами.А люди такте посланы Вам именно для того, чтобы Ваше желание попытаться измениться, наконец, созрело.