Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, напишет ли Андрей 05.10.1976 Елене 22.07.1987 в октябре и когда произойдёт встреча? - вопрос №3460699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый день. Мужчина напишет  конечно же   в этом  месяце. Встреча  будет  чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты показывают отношения с другой женщиной, и судебные процессы в жизни. В течении месяца будет контакт.