Уважаемые эксперты! Приснился мой мужчина, с которым сейчас в ссоре и говорит мне во сне с сожалением - я тебе изменил... Я начала нервничать, - вопрос №3460734

достала сигареты и пошла курить, говорю как так? А он показывает кофту и шорты той, с кем изменил, говорит вот ее вещи и она вернется еще, я говорю, так она же проститутка и умнее сотня мужчин… а он мне я виноват… и пожал плечами… Просто много противоречий в толкователях, рдни говорят, это перевертышь и наоборот верность, а другие говорят сонники, что это к настоящей измене, амгде написано, что это его чувство вины передо мной в чем-то… чему верить? Спасибо Всем за внимание!!!

Лучший ответ по мнению автора

Правильно.сон перевёртышь.Не волнуйтесь.Показывают вам на сколько он вам дорог.