У меня есть ноутбук eMachines g 625 хочу поменять процессор там стоит amd athlon 64 x2 dual-core processor tk-42 1.60 ghz можно его поменять с AMD Phenom II X4 N930 2.0 ГГц Socket S1g4 Danube - вопрос №3460768

HMN930DCR42GM
2 ответа

Ответы

Можно, но, ставить процессор рекомендуемо, согласно заявленным параметрам TDP не должен превышать ..., иначе проц.просто сдохнет, список совместимых процессоров с Вашим ноутом( мат.платой) смотрите на официальном сайте разработчика НБ
Здравствуйте.
Охлаждение планируется менять?