Здравствуйте.... Влюблен говорит, предлагает жить вместе, но я не верю, не могу после последних отношений верить кому либо... Тем самым он в соц сетях как я вижу только и добавляет девушек разных.. - вопрос №3460811

зачем я? Кристина 10.06.97, он Богдан 23 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Говорит правду. Пока вместе не живете, не считает, что это серьёзно. Он иначе относится к добавлению девушек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через отсутствие доверия к нему Вам подсказывают свыше, чтобы не спешили.