Здравствуйте! Мобильник моего экс друга (Игорь, д.р.-14.04.70), на сегодня просто "собеседник", отключен уже почти 1,5 мес. Живой хоть? Или решил больше не показываться на моем горизонте? - вопрос №3460985

Спасибо.
2 ответа

Ответы

Игорь жив и здоров, сменил номер. Прекратил общение без объяснений
ДОрый  вечер. Мужчина живой. У него есть другой  мобильный  телефон.