Здравствуйте, работаю с девушкой, она замужем, видимся, пытаюсь с ней разговаривать, отвечает мне..общение только на работе. Когда видимся на улице и она идет с мужем, она делает вид что меня не - вопрос №3461043

знает и поворачивает глаза, делая вил, что не заметила меня. Мы оба женаты. Что у нее ко мне? Какие чувства? Михаил 29 мая, Ольга 04 августа. Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия явно присутствует, иначе глаза не прятала бы при виде Вас на улице.Это все же совсем другая сфера, нежели рабочая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у неё к вам тоже как и у вас к ней симпатия.
Обрый  вечер. Видимо к вам  есть не  малая  симпатия.
Дружеские чувства, не более