Уважаемые практики, скажите пожалуйста, были ли на вашем опыте неудачные привороты? И через какое время начинает реально действовать приворот? Максимум!!! - вопрос №3461202

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Неудачных приворотов не бывает, если специалист работает грамотно и имеет дар. Зачастую приходится «разгребать» как раз последствия «неудачных» приворотов, т.к. часто они ломают половину жизни клиента. Сроки у каждого разные, зависит от силы специалиста и его методов работы.