Здравствуйте,у меня была депрессия летом,много плакала и страдала,скажите,то что со мной дружит и общается слава,то что Антон хочет со мной отношений,скажите,это как подарок судьбы или - вопрос №3461219

изображение из вопроса изображение из вопроса
что? Несмотряна это все, конечно это хорошо, но люблю другого, хоть он и с другой
1 ответ

Ответы

Хочет и отношений и жениться на вас. Вам сейчас надо побыть одной чтобы понять чего на самом деле вы хотите. Из-за эмоционального напряжения пока не можете остановить общение. Все временно, кто поймет вас и для кого вы дороги — будет рядом.