Скажите, можно ли отсерокопировать веб - страницы( их содержимое) или нет? Или она несколько раз ксерокопироваться будет? - вопрос №3461235

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил. Вы лучше напишите, что Вы вообще хотите сделать, какая у Вас цель в итоге? Мне кажется, что Вы выбрали не самую лучшую идею.
Можно сделать скриншот экрана и распечатать его, потом сколь угодно его ксерокопировать, но на скриншоте будет видно только то, что видно на экране в момент создания скриншота, если сайт прокручивается вверх/вниз то этого не будет видно, так как это вне зоны видимости экрана.

Альтернативный вариант — на нужной Вам странице вызовите печать (CTRL+P) и распечатайте её, при стандартных настройках распечатается вся информация с страницы на несколько листов, которые позже вы сможете ксерокопировать сколько пожелаете.x (x)

Александр