Светлана 02.05.1971 Нахожусь в поиске работы. Когда мой поиск увенчается успехом,когда найду работу? - вопрос №3461303

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана,    карта показывает, что через 2 единицы времени (минимум 2.5  недели, максимум  в иечении 2 мес)   работа «повстречает» Вас. Но есть интерсная карта, которая показывает, что  условия работы могут быть связаны с «прошлыми»  элементами: должность, например,  прошлые  коллеги или что-то в этом роде. Ноя бы не советовала  идти  на прежнее место,  так как  там карта  очень неприятная.  Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ноябре месяце
Светлана, в каком  городе ищите работу?