Здравствуйте уважаемые эксперты ! Я сейчас в поисках другой работы . Более высокооплачиваемой , возможно даже выше статусом или в другой области нежели сейчас . Увенчаются ли успехом мои поиски ? - вопрос №3461483

Будет ли у меня смена работы? Как скоро и не прогадаю ли я? Потому что назад потом вернуться возможности уже не будет. Елена. 03.08.1974. Спасибо!

Ответы

Здравия руны говорят что вам это необходимо но у вас не выйдет, потому что ваши сомнения вас тормозят, одна половина вас говорит вы справитесь, вторая: а получится ли? И это будет тормозить с поиском работы, ваша неуверенность покажет себя на собеседовании.Возможно стоит начать поиски, но не сейчас, а со временем пока попробовать на месте.
С уважение Веда Макошь.