Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? Как относится? Скучает ли? и что в планах по поводу отношений? - вопрос №3461533

Вадим 17.05.1966, Любовь 21.10.1965
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина очень скучает по ней, вспоминает  и очень хочет быть рядом. Впереди совестная жизнь.
Нельзя  сказать что мужчина постоянно думает о женщине, но когда вспоминает, то вспоминает с теплотой и улыбкой. Впереди от него сюрприз или презент.
Скучает, но нельзя назвать его чувства любовью.Притяжение, привязанность.В планах пока не больше, чем продолжение теплого общения.