Добрый день!Отношения с мужем разладились во всех направлениях. Живём как соседи. Даже поговорить друг с другом не о чем. Всему этому предшествовала - вопрос №3461587

одна история с родственниками (долгий рассказ). Можно ли узнать, есть ли связь этой истории и наших нынешних отношений? И что можно предпринять для улучшения отношений? Расходиться не хочу.Марина 27.05.1975 Александр 1.11.1972

Ответы

Здравствуйте. Улучшить отношения можно, но потребуется время, и даже возможно немного пожить отдельно. Подробности на платной консультации.

Натали