Здравствуйте!Скажите .пожалуйста .у нас сейчас время судов .стоит ли мне сменить адвоката или сотрудничать со старым? - вопрос №3461599

Екатерина 09.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

у вас по всей видимости какая-то сложная судебная ситуация, т.к. судя по картам что меняй юриста, что не меняй — все равно сказать, что вы будете довольным итогом нельзя. По обоим раскладам идет затягивание судебного процесса. И по всей видимости тут дело уже не в юристах, а в самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что стоит сменить