Добрий день, уважаемие эксперти. Мне этой ночью приснилось что я пришла в детский сад по сынулю, и в группе я увидела что по свою - вопрос №3461695

дочку пришел мой бывший, откровенно говоря я не могу сказать увидел ли он меня, или нет. Но я собрала сынулю по быстрее, и ми ушли (что бы он не увидел). При выходе я лишь заметила как он подошел к столу, и что то читал сто я ко мне спиной. Дальше я видела как я и сынок ишлы по улице, к нам подъехала машина, и открилис двери, на меня начал он орать, что почему не подождала, он мне сигналил, что он планировал меня забрать и подвести, и сказал что бы мы садились в машину. Я села в машину, там были еще люди, по дороге ми забрали еще одного человека. Дальше почему то я приехала к нему домой, я встала идти, и он мне сказал с насмешкой что я хочу посмотреть как он живет, его дом (это была квартира). Я ответила что нет, и сказала что я хотела сделать… в доме были еще Люды, мы сидели за столом говорили.Мой бивший подсел ко мне и что то разсказивал (питаясь ко мне прижаться и меня обнять), в тот момент зашла его жена з очень взьерошеными волосами рижоватого цвета (как у меня, в реале она каштановая). Я сразу встала поздоровалась с ней, объяснила кто я (что мы с ее мужем коллеги и он согласился нас подвести, и что я жду когда высохнуть брючки мого сынуле). Дальше я видела как мы все (его жена тоже и его дети) питались сесть в машину, его сынуля был с очень кудрявими волосами, …но в итоге, я решила что мы с ними не поедем, я пошла с сыном… когда мы садились в общественной транспорт, он (мой бывший) подбежал ко мне, не позволил сесть, он меня сильно обнял и мы ишли вместе, мне сначала было не удобно (так как прижал руку) а потом я его обняла тоже и мы ишли смеялись, а мой сынуля бег впереди что то нам разсказивал. В момент когла он меня обнял он мне сказал что его жена глупая так как ей интересные только деньги. Скажите пожалуйста что это значить
спасибо вам огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы все ещё думаете о своём бывшем и похоже, что он тоже о Вас думает.
Приятных сновидений!