Что делать когда тебе плоха , не с работой ,не в симье не чего хорошего нет Дата рождения:1990-02-18 - вопрос №3461732

2 ответа

Ответы

Алиса… ну сначала понять… что все испытания и трудности для чего-то в жизни нужны… спросите себя. почему это происходит и возможно найдёте ответы… ну и знайте… что когда очень плохо… это некий этап перемен… потерпите и дальше будет обновление… что-то кардинально поменяется… а все перемены всегда к лучшему… держитесь!
Больше общаться с природой.Она возьмет на себя основную часть Вашего негатива.