Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста,за ранние вас благодарю,спасибо - вопрос №3461736

приснилось, что я просила парня скинут в соц сети мне мою фото(парень сейчас далеко в другой стране), а он начал сбрасывать мои фото, где я еще юная совсем(на самом деле таких фото у меня нет)скинул фото где я с мамой(мама умерла уже)
и потом пишет мне сообщение
«я ведь знал, что ты не можешь без меня»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, парень, думает о Вас, скучает, хочет увидеть Вас… Добрых Снов!