будет ли встреча?будет ли удачной? - вопрос №3461755

Людмила 42 рак и Иван 39 телец
L
2 ответа

Ответы

Встреча будет. 50 на 50.
Здравствуйте. Нет, в отношениях с этим мужчиной у Вас не будет удачи.

И ещё, пишу здесь, так как чат со своей стороны Вы заблокировали.
Людмила, не нужно грубость и хамство проявлять в чате. И материться не нужно тоже. Я с Вами не контактировал, а Вы мне в чате очень грубо написали. И заблокировали со своей стороны чат, так что мне Вам в чате не ответить.
Вы накапливаете карму очень плохую. Есть поговорка «Земля круглая, всё обратно возвращается». Стремление сбрасывать свой негатив на других — у Вас могут усиливаться проблемы в жизни. Это аксиома.
Желаю Вам добра и благополучия!