ЗДравствуйте,эксперты.Солнце соединение лилит в натале у женщины.Что можно сказать о его мужчине,ведь солнце отвечает за мужа .Спасибо. - вопрос №3461820

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем верная трактовка, вернее, совсем не верная -  «солнце отвечает за мужа». На характер мужа укажет куспид 7 дома, его управитель и планеты в этом доме.
Что же касается соединения Солнца с Лилит, это достаточно сложная позиция для обладателя такого аспекта, потому что придется  кардинальным образом прорабатывать солнечный знак и отдавать по нему кармические долги (а также и по дому).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос чисто абстрактный, вырван из контекста, судить нужно по натальной карте целиком… Солнце в равной мере может означать и отца, так что, по аналогии, муж может быть таким же… Солнце в любом случае означает и некие личные качества натива, это может быть и её черта характера… Насколько тесное соединение? Над или под горизонтом? Толкование зависит от многих факторов…