Здравствуйте. Что означают сны подобного содержания про человека, с которым мы расстались - то мы делаем приготовления идти с ним в поход, то едем постоянно куда-то с ним вместе на разном транспорте? - вопрос №3461913

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это говорит о том, подсознание всё ещё  думает о нём, но это скоро закончится
Так ваше Сознание в снах чистится от эмоций когда испытанных. Вещего в таком сне нет ни чего.
Здравствуйте!  Такие сны, в первую очередь, говорят о том, что он думает о Вас, часто вспоминает… Причины тому, могут быть разные… А вот то, что едете, вместе, но на разном транспорте — означает, что у Вас разные дороги по жизни… Но, тем не менее, эти дороги идут параллельно друг другу… Это значит, что между Вами может быть общение, дружба, но, путь к любви и глубоким чувствам, закрыт навсегда… Хороших и содержательных Вам Снов!
Акцент на том, что едете на разном транспорте.Знак того, что пути ваши более не пересекутся.