Здравствуйте, меня зовут Елена, 02.03.1982. не складываются отношения с мужчинами. Когда в моей жизни наступят перемены? Когда я найду свою вторую половину, с которой смогу прожить всю жизнь, и найду - вопрос №3462040

ли я её вообще?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы открытый и добрый человек, много можете рассказать о себе. Людей, которые вы встречаете это провоцирует воспользоваться вашей добротой и тем, что вы можете дать этим людям, вашей помощью. Это уже вопросы энергетики. Вы притягиваете то, из чего состоит ваша энергетика. Если она повреждена — будут происходить различные негативные моменты  вашей жизни. Как видно по просмотру ваша жизнь идет по одной и той же программе, меняются только люди.