Может порча - вопрос №346206

Преследуют финансовые неудачи. деньги если появились то уйдут некуда. не могу выйти замуж

Ответы

Ирина, когда речь идет о денгах, вам надо понимать, что энергетика у них кусает вас. Бывает, что партнер есть или человек, кто может делать так, что чистить деньги — о нем все говорят, что он притягивает деньги. Ищите вы иного выхода тогда, вы просто будье чуть духовнее, тогда и денежки вам разрешат богатеть и быть обеспеченной всегда. Но можете и далее так жить всегда. И в этом случае понимайте, что есть ограничение у вас тогда. Оно о том, что вам не дано тогда иметь излишек денег никогда.

Ирина здраствуйте. Проблемы, кругом проблемы. Может и порча, а может и сглаз, но скорей всего свои «колючки». Совет таков, для того что бы выправить ситуацию стоит сделать серьезную диагностику, она поможет выявить причину. и покажет путь решения.Исправить в жизни можно все, кроме смерти.

Можно провести обряд привлечения удачи, просмотрев причины трудностей.