Добрый, что произошло с Дмитрием( 25.10.1964гр) 17 мая 2019 года, что происходит сейчас, будет с ним вместе Екатерина (20.06.1985 гр) - вопрос №3462107

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Дмитрия сейчас в личной жизни не все хорошо, много самообмана, между вами возможны встречи, серьезной перспективы не вижу, при том другая дама борется за отношения с ним.
Дмитрий то к одной девушке притягивается то к другой, определиться не может. С Екатериной вместе их не видно. Но появляется в её жизни будет раз от раза.