Ждет ли меня смена работы в ближайшие два - три месяца? Возьмут ли меня учителем в нашу школу? Елена 21.06.1983 - вопрос №3462121

Лучший ответ по мнению автора

Да, смена работы будит, однако вам предложат весьма более заманчивое предложения, будит соблазн высокого заработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день. Изменения места работы  пока не видно. После 13 января  возможны  какие-то изменения
Нет, смены работы не будет.
возьмут…