Сделай для меня магию богатства. Спасибо Дата рождения:1973-08-24 - вопрос №3462128

2 ответа

Ответы

Можно вам помочь, существуют ритуалы, обряды, нужно подбирать индивидуально
мой вам совет не гонитесь за богатством.богатства вещь коварная.придерживайтесь линии стабильности и достатка вы многое выиграете.а для привлечения денег купите недорогой кошелёк положите туда не большую купюру спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите таким способом вы как бы приманите к себе деньги.молитва святому спиридону.главная в молитве вера и для благих целей он придёт на выручку