Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3462158

2 ответа

Ответы

На сейчас  мужчина  находится в  стадии  выбора.Любви нет ни к  кому.Счастья  нет.
В личной жизни он пытается отстоять собственные интересы, ситуация не простая, поддерживает с кем то отношения, но не вижу от этого счастья. Сейчас ему не до чувств. Есть одна девушка, единственное, что между ними много препятствий. Счастья нет, довольствуется тем, что есть.