Доброго дня всем экспертам! Подскажите, пожалуйста: интересуют чувства Алексея (январь 1989 г.р.) к Евгении (ноябрь 1987 г.р.). Заранее благодарна за ответ. - вопрос №3462293

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не знаю о вашей ситуации, но не являетесь ли вы девушкой, которую он скрывает от чужих глаз? Здесь выпадает жрица. Она часто характеризует любовниц. Либо человек может скрывать от вас свои чувства. Мне кажется, что он к вам точно что-то чувствлвал в прошлом, но сейчас он испытывает сложный спектр эмоций. Как-то будто бы произошло что-то резкое, что выбило его из привычной колеи. Он запутан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите за ошибки.