После покупки ноутбука в конце 2018 - начале 2019 не было нареканий, а игры, в которые я на нём играл, не фризили. Но вот, спустя примерно полгода - вопрос №3462296

начал в играх фризить примерно каждые 5 минут на 15-25 секунд. винду переустанавливал, диск проверял. Думаю, что что-то повреждено внутри самого ноутбука, но хочу спросить у вас: можно ли это как-нибудь исправить без разборки?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Оптимизацию производили?
Просто Вам достался бракованный ноутбук, такое не редко встречается, заводской брак себя проявляет и через год его работы.