Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста вчера кто-то пытался взломать мою электронную почту mail.ru и сейчас не могу зайти на почту отправила запрос в - вопрос №3462326

600 p
администрацию. Хотелось бы узнать кому понадобилось взламывать мою электронную почту и зачем… ?? Данные: Людмила 23.04.1983 года рождения. Заранее спасибо.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это пытался сделать мужчина, который вам знаком, умысел узнать ведёте ли вы переписки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер.  Это сделала женщина. Которая  вас  косвенно  знает.
Здравствуйте Людмила!
Кому? Человек из вашего окружения.
Зачем? Из любопытства
Мошеннические действия, интерес крамольный. Да действительно это не рядовые мошенники а кто то из людей, которые вам знакомы.
Здравствуйте.это просто люди, желающие использовать вашу почту в своих махинациях, вообщем то никто это из вашего круга знакомых не делал.это человек со стороны.хакеры возможно.к вам отношения не имеет, если вы об этом.в скором времени войдете в почту.и смените пароль.Удачи вам!
Взламывал мужчина, имеющий к Вам интерес, но не сам, с помощью знакомого. цель — дополнительная информация о Вас, о Ваших связях.
Не один человек замешан, мужчина и женщина.Именно по просьбе женщины это действо было совершено в поисках компромата.
Мужчина из вашего окружения
Это не знакомые, хулиганье интернета, которое забавляется и им все равно чью почту взламывать. Не подозревайте никого, недоброжелателей у Вас нет.
Здравствуйте. Женщина, светлые прямые волосы, пыталась через знакомого программиста, замешан мужчна
Здравствуйте! Показан мужчина из Вашего прошлого, который ещё имеет к Вам чувства и обижен. Сделал это из подлости-нужна информация, чтобы можно было Вами манипулировать. Считает, что у Вас есть секреты, которыми можно воспользоваться для влияния на Вас.
Здравствуйте.Мужчина, который хотел подглядеть вашу информацию, узнать о вас все.Делал с помощью компьютерного взломщика.Ставьте надежные пароли.Всех благ!
Здравствуйте это явно мужчина, использование вашей почты для рассылки спама
Был случайных хакер.