Здравствуйте. Не можем определиться как назвать ребёнка. Кто может помочь в этом вопросе? Возможно, нам нужен нумеролог.. Или кто то другой? В общем посоветуйте к кому обратиться. - вопрос №3462530

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана! Чтобы назвать ребенка, в первую очередь нужна его дата рождения. Да нумеролог вам сможет просчитать по дате рождения ребенка и с гармонизировать с именем, которое вы хотите ему дать, или же можно просчитать несколько вариантов имен, чтобы выбрать одно самое близко и по числу и по энергетике. Всего доброго!