Его зовут Эфе.меня Зейнеп.Есть ли шансы возобновить отношения....?очень жальчто так случилось((((прошу ответа у опытных экспертов,уверенных в точности🙄🙄🙄🙄 - вопрос №3462552

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

шансы есть
Здравствуйте.
Возобновление возможно, но через довольно длительный период. Мужчина с очень трудным характером.
С уважением,  Viola.
В настоящее время он не планирует общение с вами, вы сама чем то оттолкнули его от себя
Отношения вернуть можно, но не чувства.