Добрый день! Скажите пожалуйста к чему снится девушке собирать грибы? - вопрос №3462654

Снилось как я иду с корзиной и увидела белый большой гриб и зову своих детей посмотреть на него. Потом увидела поляну и начала собирать, они все прям такие крисивые и белые и рыжие. Полную корзину собрала
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большой успех, удачу и материальную прибыль за какие-то труды или заслуги… Возможна от кого-то благодарность в денежном эквиваленте… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собирать грибы-ваш труд будет вознагражден.
Здравствуйте. Мелкие ссоры
Собирать грибы-всегда к удаче, плодотворной работе, исполнению желания.