Что ждёт меня в ближайшем будущем Дата рождения:1988-05-16 - вопрос №3462663

2 ответа

Ответы

Антонина… здравия… основная ваша задача на ближайший год… смена рода деятельности… нужно обнаружить именно  своё дело и начать им заниматься… другие трудности в жизни именно потому что вас выводят на эту информацию… обнаружить своё предназначение… а уже потом и всё остальное получиться и здоровье улучшиться и личная жизнь наладиться и другое что вы хотите… так что ваше ближайшее будущее… смена работы… но вы принимайте в этом активное участие… просто ждать не стоит… лучше действовать. Удачи!
Материальное благополучие без счастья.