Какие у мужчины мысли и чувства к девушке? Вячеслав 21.06.89 и Анастасия 15.03.94 - вопрос №3462718

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть и желание для себя романа… мысли сейчас его направлены в сторону решения деловых вопросов… о личном почти не думает… в жизни его девушек много… он сам мало прилагает усилий чтобы понравиться… и так обладает харизмой и большинство представительниц прекрасного пола сами на него " вешаются"… так что  даже при большой любви не будет особо напрягаться… отношения с Анастасией возможны но будут  страстными… пылкими… но короткими… в ближайшие несколько лет у Вячеслава ничего серьёзного ни с кем не предвидится… если Настя желает стабильных крепких и долгих отношений… то лучше этого парня не выбирать… Удачи!