Здравствуйте,10 дней назад у меня умер муж. Сегодня он мне первый раз приснился. Он меня ласкал,а я его. Когда я у него спросила - ты меня любил? Он сказал- нет,как тебя любить, ты страшная и т.д. я - вопрос №3462735

его ударила и проснулась. Что это значит?
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Обычно к нам приходят  умершие родные к  известию. И предупреждению о  чем либо  И этим нам хотят донести  какую то  информацию. В  вашем  случае вам  пришло инфо   от него.Все как  есть.
Это не муж приходил, а лукавый.