Здравствуйте.Приснился знакомый, к-ому я отказываю в отношения, а когда прихожу домой вижу бывшего мужа сидящего на кровати у моего и ребенка.И он мне говорит, что он скрывается, что он пошел куда-то - вопрос №3462902

Солдатом работать, а потом при мне стал сбривать бороду.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О Вас думают двое мужчин. Но бывший муж такое впечатление что как то у него будут проблемы с финансами., или со здоровьем.Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бывший Вас вспоминает, грустит по прошлому. Ждите разговора с ним неприятного
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший муж, хочет обратиться к Вам, с какой-то просьбой, но боится, что Вы ему откажете… Сбривать бороду, символизирует плохое здоровье… Возможно бывший муж болен, и с этим будет связана просьба… или, просто, будет разговор об этом…