Помиримя ли мы в ближайшее время с Ларисой?!Так ,как,я не могу без нее жить, мне с ней очень комфортно ,и я уже за три года привык к ней!!! - вопрос №3462958

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет, она переживает, вам нужно разобраться с теми проблемами которые возникли между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не просматривается, отношения можно наладить с помощью чисток и обрядов