Задумала переезд, но сомневаюсь, правильно ли делаю? Будет ли так лучше? - вопрос №3463156

Лучший ответ по мнению автора

Будет лучше, поймете это позже.Просто новое часто пугает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, задумка хорошая, но по срокам на весну будущего года можете начинать реализацию, сейчас карты не советуют этого делать.
Здравствуйте.Задуманное сбудется и во благо.Приобретете новое место и перемену в личной жизни и финансовом.