Мужу предлагает друг ехать на заработки за границу.соглашатся или нет? Николай 24.03.1974 - вопрос №3463239

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят соглашаться… обман не выходит

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты советуют собрать больше информации, что, где как — уточнить все подробности и тогда делать вывод
Ехать  нужно. Соглашаться  или  нет- вам  решать.
Да, ехать. Вам необходимо общаться с мужем в этот период более активно, т.к. показано что могут произойти обстоятельства, которые неблагоприятно повлияют на вашу семью.
Да, нужно соглашаться
благоприятная поездка идет для него…
Жена должна уважать выбор мужа, если хотите сохранить брак.