Добрый день уважаемые эксперты. Написала Денису привет он сказал что позже спишемся, я спросила когда он написал потом типо он спит,обещал позвонить но сказал что Вайбер не работает Хотя говорит - вопрос №3463311

изображение из вопроса изображение из вопроса
чтолюбит меня и хочет забрать что происходит всегда пишет потом спишемся и никогда не пишет потом в чем дело ??? Напишет ли он потом ?? Говорит что честно никого кроме меня у него нету Денис 3 октября 1993 года 26 лет Вера 14 сентября 1994 года 25 лет
1 ответ

Ответы

Вера, он чувствует к вам только физическое влечение и страсть. В связи с этим такое поведение.