Пытаюсь прошить TWRP Recovery в Xiaomi Redmi Note 5, но всё равно включается не кастомный Recovery, что делать? - вопрос №3463372

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой рекавери шьем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кастомную прошивку ставить не рекомендуемо, работать на все 100 телефон не будет, и во многих официальных релизах смартов, чипы надежно защищены, поэтому, используйте только официальную прошивку от Xiaomi Официальная Русская глобальная прошивка MIUI 10