Здравствуйте уважаемые Эксперты, мне приснился сон, вижу в своем дворе на крыше горожа корову, а тень от нее падает не коровы, а черта. Потом - вопрос №3463402

превратилась в женский облик. Следующее снится мужщина на крыше, а тень его черта. Я испугалась и побежала в дом и они тоже за мной, мужщина и женщина. Я не давала им попасть в дом, но они оказались сильнее. И вошли в дом. И я присела над женщиной и стала читать «отче наш». Следующее сниться я на рынке и стала покупать футболку с шортами. Они были в пятнах.Продавец давал цену за 560р., а я за 300 или 400р. не помню и купила. Следующее сниться ходила в белом новом пальто. Разговариваю с знакомыми, а они ко мне равнодушны. К чему это все? 06.06.1981 Татьяна

Ответы

Относительно коровы, её головы. Тень действительно в реальности будет выглядеть как от черта. Это значит что вы в реальной жизни привыкли видеть вещи, не такими как они есть, а сгущать краски.белый цвет- это преображение вас как личности, но видимо только вам, поэтому знакомые не обратили внимания.