Огромная благодарность профессионалам!!😘😘😘скажите скоро ли видите примирение?)его мысли тоже можно глянуть...что думает обо мне на данном этапе.Всех люблю и уважаю от души!!!!его имя Эфе.Мое Зейнеп - вопрос №3463432

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас как в паре есть и совместимость и противоречия. Мысли о Вас есть. Поможет найти ответ на Ваш вопрос просмотр на отношения.
Всех благ Вам