К чему снится собака ? - вопрос №3463603

во сне рядом со мной была собака породы боксер ( по сну кобель), я ещё удивилась, как у него хвост не обрублен, как у других собак этой породы. Он был дружелюбно ко мне настроен, но отгонял от меня других собак породы шпиц и мопс ( тоже по сну кобели), которые тоже виляли дружелюбно хвостами по отношению ко мне.
Что может означать фрагмент с хвостом и какие качества олицетворяют вышеперечисленные породы собак?

Лучший ответ по мнению автора

К ревнивому жениху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон или к новому хорошему другу или к кавалеру
Кому то из мужчин не нравится что Вам уделяют внимание мужчины, старается как бы Вас от них оберегать, или старается что бы к Вам не приближались. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин Вашего окружения, больше, претендует на Ваше расположение, нежели другие поклонники и кавалеры… Намерен защищать и оберегать Вас… И не исключено, что, скоро, это докажет… Добрых Снов!