Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста сон.Снится мне сон где я встречаюсь с незнакомым парнем .Во сне у нас взаимные чувства,даже ревность во сне была с обоих сторон .И вот проснулась я с утра и до - вопрос №3463716

сих пор остались чувства к этому незнакомому мне парню.Такие вот глубокие, я в жизни таких не ощущала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина из Вашего будущего.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает судьбоносную встречу и большую глубокую любовь… Добрых Снов!