забуду ли я его?если да то когда? - вопрос №3463777

я не могу его забыть.его нет в моей жизни уже 4 месяца.я хочу забыть но не могу.скажите когда появится у меня кто то из за кого я забуду его? меня зовут Сара.дата рождения 03.04.1991.его имя Рашид.дата его р. 15.09.1993.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Пара, вам сейчас кажется что мир разлетелся на куски, в душе дыра., вся дальнейшая жизнь кажется пустой и бессмысленной без него.Говорят, время -лучший лекарь, это правда даже самая острая боль со временем притупляется, раны затягиваются, оставляя на память о себе лишь шрамы.И в глубине души вы тоже знаете что рано или поздно это пройдет.Но готовы ли вы пропустить пару, тройку лет чтобы прошло само?! Готовы ли рискнуть пропустить встречу с новой любовью? Просто потому что пока к ней не готовы?! Помогите себе разлюбить того кто больше не любит вас и жизнь заиграет новыми красками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Забыть в ближайшее время человека у Вас не получится.
Отношения у Вас могут появится довольно в скором времени, но даже в них Вы будете помнить и скучать по Рашиду.
Он глубоко в Вашем сердце и достаточно тяжело будет его оттуда убрать
Нескоро.Не забудете даже тогда, когда встретите другого, -слишком глубоко запустили его в свое сердце.
Добрый день, Сара, опечатка, извините